| Matériaux | Pin massif, Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Crochets | Pin massif, Acier |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 15 cm, Profondeur 5 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 15 cm, Longueur 66 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 1 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
| Colour | Noir |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GREVINGEPatère GREVINGE 5+5 crochets-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€6.43
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chaussons
€1.83
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.