En chêne massif. Huilé. l100 x L50 cm
| Type | Rallonges |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | Chêne massif |
| Matériaux | Face avant Chêne massif, Partie supérieure Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 4 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 54 cm, Longueur 113 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 13 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.