| Matériaux | PP (polypropylène), Plastique, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pied PP (polypropylène) |
| Cadre | PP (polypropylène), Plastique, Acier |
| Couleur | Noir, Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 81 cm, Hauteur 90-161 cm, Profondeur 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 25 cm, Longueur 85 cm, Hauteur 6 cm |
| Charge maximale | 8 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GUDMEPortant GUDME noir/chrome-JYSK New
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.10Le prix actuel est : €9.10.
| Size | 81×90-161, 83×93-168 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GUDMEPortant GUDME noir/chrome-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.