| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Nettoyer uniquement les taches |
| Poids | 100 g/m². |
| Poids de la housse | 40 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 5 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Gris |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 250 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GULAKSCoussin de chaise GULAKS 40x40x5 gris-JYSK New
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
UGS : SKU6871542 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GULAKSCoussin de chaise GULAKS 40x40x5 gris-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.