| Matériaux | 100% polyester (65% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teint |
| Tête de rideau de douche | Boutonnières |
| Poids | 110 g/m². |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GUNNEBOGoldRideau de douche GUNNEBO 180×200 beige-KRONBORG
€19.22
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GUNNEBOGoldRideau de douche GUNNEBO 180×200 beige-KRONBORG” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
EMILYGoldParure de lit Percale EMILY 240×220 bleu-KRONBORG Outlet
Salle De Bain
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
NINNAGoldParure de lit NINNA Fils teints 240×220 bleu-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 240×220 pétrole-KRONBORG Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BERITGoldParure de lit Satin BERIT 240×220 blanc-KRONBORG Sale






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.