| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de la face avant | 470 g/m². |
| Poids de la face arrière | 630 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Nature |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Secouer et passer l’aspirateur pour éliminer la saleté. Les taches sèches doivent être grattées délicatement et essuyées avec un chiffon humide. Ne pas frotter trop fort. L’utilisation d’un sous-tapis est recommandée. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GYLLENLAKKTapis GYLLENLAKK 140×200 naturel-JYSK Best
€49.58
UGS : SKU6521100 Catégories : Accessoires De Jardin, Jardin, Tapis Intérieur Et Extérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 140×200, 160×230 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GYLLENLAKKTapis GYLLENLAKK 140×200 naturel-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.