En contreplaqué, acier. Garnissage : mousse polyester (25 kg/m³). Revêtement : polyester. Pieds : bois de caoutchouc massif. l100 x H43 x P36 cm
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Bois de caoutchouc massif, Acier |
|---|---|
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Cadre | Contreplaqué |
| Pieds | Bois de caoutchouc massif |
| Couleur | Sable, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Hauteur 43 cm, Profondeur 36 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 36 cm, Longueur 100 cm, Hauteur 14 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 120 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.