En panneau de particules, placage chêne et chêne massif. l90 x L45 cm
| Type | Rallonges |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif, Surface Huile pour bois |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 90 cm, Longueur 45 cm, Hauteur 3 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 98 cm, Longueur 56 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.