Plateau et pieds : panneau de particules plaqué chêne. Cadre : chêne massif. l70 x L70 x H48 cm
| Type | Table basse |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif |
| Matériaux | , Panneau de particules, , Cadre Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 48 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 78 cm, Longueur 79 cm, Hauteur 11 cm |
| Poids | 17 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.