| Matériaux | 100% polyester (20% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 200 cm, Longueur 220 cm |
| Poids | 260 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HAGTORNCouvre-lit HAGTORN 200×220 beige-JYSK Sale
€10.94
UGS : SKU4615144 Catégories : Chambre Et Literie, Couvre-lits, Couvre-lits, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Linge De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGTORNCouvre-lit HAGTORN 200×220 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€126.03
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€37.71




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.