| Matériaux de la face avant | 100% polyester (100% recyclé) |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Acrylique |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 38 cm, Longueur 57 cm, Hauteur 0,4 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 400 g/m². |
| Poids de la face arrière | 130 g/m². |
| Méthode de coloration | Pigment |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Gris foncé |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HAGTRONPaillasson HAGTRON 38x57x0,4 gris foncé-JYSK Discount
€0.82
UGS : SKU6519742 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Entrée, Paillassons, Paillassons, Textiles Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 38×57, 60×80 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGTRONPaillasson HAGTRON 38x57x0,4 gris foncé-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chaussons
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.