En acier et polypropylène. l92 x H39 x P35 cm
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pieds Acier, Cadre PP (polypropylène), Acier, Étagère Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 92 cm, Hauteur 39 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 95 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 2 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.