En acier et polypropylène. l82 x H78 x P35 cm
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pieds Acier, Cadre PP (polypropylène), Acier, Étagère Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 82 cm, Hauteur 78 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 38 cm, Longueur 85 cm, Hauteur 8,5 cm |
| Poids | 4 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.