Bain de soleil en aluminium et textilène. l76 x L202 x H102 cm
| Dimension assemblée | Largeur 76 cm, Longueur 202 cm, Hauteur 102 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 31 |
| Dimension non assemblée | Largeur 67.3 cm, Longueur 204 cm, Hauteur 9.5 cm |
| Poids | 8.5 kg |
| Matériaux | , , , |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Roues | Polypropylène |
| Fonction | 4 positions |
| Caractéristique | Roues |
| Traitement | |
| Couleur | Beige |
| Testé pour | 110 kg |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.