| Matériel | Face avant:PVC,Face arrière:100% polypropylène |
|---|---|
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 265 g/m². |
| Poids de la face avant | 227 g/m². |
| Poids de la face arrière | 38 g/m². |
| Rapport d’impression | 47 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imprimé |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HAREMATToile cirée HAREMAT 140-JYSK
€2.66
UGS : SKU5703800 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes En Vinyl, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAREMATToile cirée HAREMAT 140-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
€32.19





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.