Plante artificielle à l’aspect réaliste de l’herbe verte sans nécessiter d’arrosage ou d’entretien. Elle est protégée contre le rayonnement UV pour éviter la décoloration, ce qui en fait un élément décoratif durable pour les espaces intérieurs et extérieurs. Ø85 x H65 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 85 cm, Hauteur 65 cm |
|---|---|
| Taille cache-pot | Diamètre:16 cm,Hauteur:15 cm |
| Matériaux | Ciment, Polyéthylène téréphtalate, Polypropylène, Acier |
| Couleur | Vert |
| Poids | 2,10 kg |
| Caractéristique | Protégé contre le rayonnement UV |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.