| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids de la face avant | 300 g/m². |
| Poids de la face arrière | 160 g/m². |
| Poids de la housse | 145 g |
| Dimension | Largeur 38 cm, Longueur 38 cm, Hauteur 3 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | Mousse polyuréthane |
| Poids de remplissage | 70 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HEGGCoussin de chaise HEGG 38x38x3 beige-JYSK Discount
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.34Le prix actuel est : €6.34.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HEGGCoussin de chaise HEGG 38x38x3 beige-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chaussons
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.