| Matériaux | 70% coton/30% lin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 240 cm |
| Poids | 155 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HEIFRYTLENappe HEIFRYTLE 140×240-JYSK
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.07Le prix actuel est : €22.07.
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HEIFRYTLENappe HEIFRYTLE 140×240-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chaussons
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.