| Matériaux | 70% coton/30% lin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Poids | 155 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HEIFRYTLEServiette en tissu HEIFRYTLE 40×40-JYSK Hot
€2.75
UGS : SKU1765700 Catégories : Décoration D'intérieur, Pour La Table, Serviettes De Table Tissu Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HEIFRYTLEServiette en tissu HEIFRYTLE 40×40-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.