| Matériaux | 70% coton/30% lin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Poids | 155 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Nature |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HEIFRYTLEServiette en tissu HEIFRYTLE 40×40 l-JYSK Clearance
€3.58
UGS : SKU1766107 Catégories : Décoration D'intérieur, Pour La Table, Serviettes De Table Tissu Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HEIFRYTLEServiette en tissu HEIFRYTLE 40×40 l-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.