Canapé 3 places en tissu. Coussins d’assise et de dossier en mousse. Pieds en chêne massif. Réversible. l256 x H82 x P90/137 cm
| Catégorie | Canapé 3 places avec méridienne |
|---|---|
| Personnes | 3 |
| Matériaux | Mousse, , Polyester, Mousse de polyuréthane, Chêne massif, Pin massif |
| Matériaux | Assise Mousse, Polyester, Dossier Mousse, Polyester, Accoudoir Mousse, Polyester, Pied Chêne massif |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 30 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 30 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 30 kg/m³ |
| Méridienne | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 30 kg/m³ |
| Couleur | Beige, Chêne naturel |
| Caractéristique | Réversible |
| Dimension assemblée | Largeur 256 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 90/137 cm |
| Hauteur d’assise | 45 |
| Profondeur d’assise | 55 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 82 cm, Longueur 157 cm, Hauteur 54 cm |
| Poids | 63 kg |
| Charge maximale | 285 kg |
| Charge max. par siège | 95 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | , |
| Lavage | Non |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.