| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Clair, Argent |
| Dimension | Diamètre 6 cm, Hauteur 11 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Effet | 2,9 W |
| Lumens | 470 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Prise | E27 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 25000 Heures |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HILMIAmpoule LED HILMI E27 470 lumen-JYSK Sale
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.66Le prix actuel est : €2.66.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HILMIAmpoule LED HILMI E27 470 lumen-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.