| Matériaux | 52% polyester/48% coton |
|---|---|
| Revêtement | Acrylique |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Essuyez immédiatement les taches. Utilisez un chiffon humide si du liquide a été renversé. La nappe peut être lavée, mais cela est rarement nécessaire après chaque utilisation. Certaines taches peuvent ne pas disparaître complètement après le lavage. |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 135 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HJERTEGRASNappe acrylique HJERTEGRAS 140 beige-JYSK Sale
€6.43
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HJERTEGRASNappe acrylique HJERTEGRAS 140 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.