| Matériaux | 52% polyester/48% coton |
|---|---|
| Revêtement | Acrylique |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Essuyez immédiatement les taches. Utilisez un chiffon humide si du liquide a été renversé. La nappe peut être lavée, mais cela est rarement nécessaire après chaque utilisation. Certaines taches peuvent ne pas disparaître complètement après le lavage. |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 135 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Vert |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HJERTEGRASNappe acrylique HJERTEGRAS 140 vert-JYSK Online
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
UGS : SKU1728766 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes Enduites, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HJERTEGRASNappe acrylique HJERTEGRAS 140 vert-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.