Acier et verre trempé. l50 x H150 x P35 cm
| Type | Vitrine |
|---|---|
| Matériaux | Acier, Verre trempé |
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier inoxydable, Sommier Acier, Côté Acier, Pieds Acier, Dossier Acier, Cadre Acier, Étagère Acier |
| Portes | Acier, Verre trempé |
| Poignée(s) | Acier |
| Pieds | Acier |
| Pieds | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Beige |
| Inclus | 3 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Hauteur 150 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 140 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 25 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.