Placage décoratif. l70 x H197 x P29 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , |
| Couleur | Chêne clair |
| Extension | Non |
| Inclus | 5 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Hauteur 197 cm, Profondeur 29 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 39 cm, Longueur 206 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 31 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.