| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 52% coton/48% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Nettoyer uniquement les taches |
| Poids | 140 g/m². |
| Poids de la housse | 100 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 4 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Gris anthracite |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% coton |
| Poids de remplissage | 600 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HVITLYNGCoussin de chaise HVITLYNG 40x40x4 gris-JYSK Clearance
€6.34
UGS : SKU6868163 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Gris anthracite |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HVITLYNGCoussin de chaise HVITLYNG 40x40x4 gris-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
€1.83
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Promo !
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.