| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 60% coton/40% polyester |
| Doublure | 100% polypropylène |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Nettoyer uniquement les taches |
| Poids | 140 g/m². |
| Poids de la housse | 80 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 4 cm |
| Méthode de coloration | Non blanchi |
| Couleur | Nature |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% coton |
| Poids de remplissage | 630 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HVITLYNGCoussin de chaise HVITLYNG 40x40x4 l-JYSK Sale
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
UGS : SKU6879400 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HVITLYNGCoussin de chaise HVITLYNG 40x40x4 l-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Cadres De Lit




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.