| Matériaux | 52% polyester (100% recyclé)/48% coton |
|---|---|
| Revêtement | Acrylique |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Essuyez immédiatement les taches. Utilisez un chiffon humide si du liquide a été renversé. La nappe peut être lavée, mais cela est rarement nécessaire après chaque utilisation. Certaines taches peuvent ne pas disparaître complètement après le lavage. |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 170 g/m². |
| Poids de la face avant | 140 g/m². |
| Poids de la face arrière | 10 g/m². |
| Rapport d’impression | 64 cm |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Vert, Rose, Blanc, Jaune |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HVITMYRAKNappe acrylique HVITMYRAK 140-JYSK Online
€4.50
UGS : SKU5703400 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes Enduites, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HVITMYRAKNappe acrylique HVITMYRAK 140-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
€1.83
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Articles De Toilette
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.