| Matériaux | , , Verre miroir |
|---|---|
| Cadre | , |
| Miroir | Verre miroir |
| Tiroir | |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 160 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 44 cm, Longueur 164 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 8 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ILBJERGMiroir ILBJERG 40×160 noir-JYSK Online
€46.92 Le prix initial était : €46.92.€33.11Le prix actuel est : €33.11.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ILBJERGMiroir ILBJERG 40×160 noir-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.