Bois massif et placage décoratif. l80 x H198 x P30 cm
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif, Pin massif |
|---|---|
| Matériaux | Côté Pin massif, , Panneau de particules, Chêne massif |
| Traitement | Vernis, Huilé |
| Couleur | Chêne naturel, Blanc |
| Inclus | 6 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 198 cm, Profondeur 30 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 32 cm, Longueur 206 cm, Hauteur 12 cm |
| Poids | 28 kg |
| Charge maximale | 29 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.