| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Pièces par pacquet | 2 pièces |
| Poids | 200 g/m². |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Couleur | Beige, Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
IRISTorchon IRIS 50×70 2pcs/pqt-JYSK Discount
€3.67
UGS : SKU2411100 Catégories : Décoration D'intérieur, Ménage Et Entretien, Torchons Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “IRISTorchon IRIS 50×70 2pcs/pqt-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chaussons

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.