| Matériaux | 52% polyester (100% recyclé)/48% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 140x200x30 cm |
| Poids | 115 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse en jersey |
| Elastique | Bords élastiques |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
JANNEBasicDrap-housse Jersey JANNE 140x200x30-JYSK Outlet
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “JANNEBasicDrap-housse Jersey JANNE 140x200x30-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
ORIGINAL HYBRIDGoldMatelas à ressorts 140x190cm HYBRIDE Moyen-Emma Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.