Ø80 x H45 cm
| Type | Table basse |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , Bois de caoutchouc massif |
| Matériaux | , Pieds Bois de caoutchouc massif |
| Traitement | Vernis, Teinté |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Inclus | 1 étagère |
| Dimension assemblée | Diamètre 80 cm, Hauteur 45 cm |
| Hauteur libre sous la table | 19 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 85 cm, Longueur 86 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 11 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.