| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 140x200x35 cm |
| Poids | 130 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Gris |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse en jersey |
| Elastique | Bords élastiques |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
JENNYPlusDrap-housse Jersey JENNY 140x200x35-JYSK Hot
€9.10
UGS : SKU1630958 Catégories : Chambre Et Literie, Draps, Draps Pour Matelas Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Gris |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “JENNYPlusDrap-housse Jersey JENNY 140x200x35-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
€41.39
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.