Placage décoratif. l118 x H89 x P36 cm
| Type | Buffet |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, , , Panneau de particules |
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Plastique ABS, , Cadre Panneau de particules, , Étagère Panneau de particules |
| Portes | Panneau de particules |
| Tiroir | Face avant Panneau de particules, , Côté Panneau de particules, Dossier Panneau de particules |
| Poignée(s) | Plastique ABS |
| Pieds | Plastique ABS |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 2 portes, 2 étagères, 4 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 118 cm, Hauteur 89 cm, Profondeur 36 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 126 cm, Longueur 42 cm, Hauteur 11 cm |
| Poids | 22 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.