Placage décoratif. l144 x H40 x P50 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, , Cadre Panneau de particules, |
| Portes | Panneau de particules |
| Couleur | Blanc |
| Type | Portes à charnières |
| Inclus | 3 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 144 cm, Hauteur 40 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 51 cm, Longueur 150 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 32 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.