Placage décoratif. l41 x H57 x P33 cm
| Type | Table de chevet |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules, Plastique |
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Plastique, , , Panneau de particules, , Étagère Panneau de particules |
| Couleur | Chêne naturel |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 1 tiroir, 1 étagère |
| Dimension assemblée | Largeur 41 cm, Hauteur 57 cm, Profondeur 33 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 41 cm, Longueur 32 cm, Hauteur 57 cm |
| Poids | 11 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.