| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Verre |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Dimension | Diamètre 15 cm, Hauteur 18 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Effet | 0,3 W |
| Lumens | 28 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 15000 Heures |
| Source d’alimentation | Pile |
| Caractéristique | Fonction minuterie |
| Certificat de l’environnement et de la santé | CE |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 3 pcs |
| Dimension des piles | AAA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
JONNYLampe à piles JONNY Ø15xH18cm a/minuterie blanc-JYSK Online
€9.10
UGS : SKU4912511 Catégories : Décoration D'intérieur, Éclairage, Éclairage Décoratif Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “JONNYLampe à piles JONNY Ø15xH18cm a/minuterie blanc-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
€1.83
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.