| Matériaux de la face avant | 85% polyester/15% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Caoutchouc |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 80 cm, Hauteur 0.7 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 900 g/m². |
| Poids de la face arrière | 2850 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 3750 g/m². |
| Couleur | Beige, Brun |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
JORDSKOLMPaillasson JORDSKOLM 50x80x0,7 brun/beige-JYSK Hot
€11.86
UGS : SKU6514244 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Entrée, Paillassons, Paillassons, Textiles Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “JORDSKOLMPaillasson JORDSKOLM 50x80x0,7 brun/beige-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.