Placage décoratif. l165 x H85 x P44 cm
| Type | Buffet |
|---|---|
| Matériaux | , , , Panneau de particules |
| Matériaux | , , Panneau de particules, , , , , , |
| Tiroir | , , Panneau de particules, , , |
| Couleur | Chêne chaud |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 2 portes, 2 étagères, 3 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 165 cm, Hauteur 85 cm, Profondeur 44 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 54 cm, Longueur 174 cm, Hauteur 11 cm |
| Poids | 71 kg |
| Nombre de collis | 4 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.