En chêne massif huilé. l80 x H15 x P21 cm
| Matériaux | Chêne massif |
|---|---|
| Étagère | Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 15 cm, Profondeur 21 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 23 cm, Longueur 82 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 3,5 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.