Bougie pilier LED dans un contenant en verre gris. Elle crée une lumière chaude comme une vraie bougie, mais sans flamme. Dispose d’un minuteur intégré pratique qui allume la lumière pendant 6 heures et l’éteint pendant 18 heures. Fonctionne avec 2 piles AA, vendues séparément. Ø8 x H15 cm
| Matériaux | Verre, Métal, Paraffine, Polystyrène |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Dimension | Diamètre 8 cm, Hauteur 15 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Effet | 0,06 W |
| Lumens | 7 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 20000 Heures |
| Source d’alimentation | Pile |
| Caractéristique | Fonction minuterie |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Intervalles de la minuterie | Minuterie6h ON et 18h OFF |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 2 pcs |
| Dimension des piles | AA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.