| Type | Armoire |
|---|---|
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Pieds Acier, Dossier Acier, Cadre Acier, Surface Acier |
| Tiroir | Face avant Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Dossier Acier |
| Poignée(s) | Acier |
| Charnières | Acier |
| Tringle à vêtements | Acier |
| Panneau | Acier |
| Pieds | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 3 tiroirs, 4 roulettes |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 55 cm, Profondeur 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 13 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KLINTHOLMÉlément à tiroirs KLINTHOLM 3 tiroirs-JYSK Online
€79.12 Le prix initial était : €79.12.€54.27Le prix actuel est : €54.27.
UGS : SKU3650070 Catégories : Accessoires De Bureau, Bureau, Meubles De Bureau Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Noir |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLINTHOLMÉlément à tiroirs KLINTHOLM 3 tiroirs-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.