| Type | Armoire |
|---|---|
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Pieds Acier, Dossier Acier, Cadre Acier, Surface Acier |
| Tiroir | Face avant Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Dossier Acier |
| Poignée(s) | Acier |
| Charnières | Acier |
| Tringle à vêtements | Acier |
| Panneau | Acier |
| Pieds | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 3 tiroirs, 4 roulettes |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 55 cm, Profondeur 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 13 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KLINTHOLMÉlément à tiroirs KLINTHOLM 3 tiroirs-JYSK Sale
€52.43
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLINTHOLMÉlément à tiroirs KLINTHOLM 3 tiroirs-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.