Dalles de terrasse en bois FSC® huilé avec un dessous en plastique. Ces dalles sont faciles à installer, vous pouvez ainsi créer rapidement un sol extérieur élégant et chaleureux sur votre balcon ou dans votre véranda. Lot de 9 dalles. Chaque lot couvre 0,81 m². l30 x L30 x H2,4 cm
| Dimension assemblée | Largeur 30 cm, Longueur 30 cm, Hauteur 2,4 cm |
|---|---|
| Matériaux | , Polypropylène, Bois d’acacia massif |
| Couleur | Nature |
| Poids | 0,55 kg |
| Charge maximale | 180 kg |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Utilisation | Extérieur |
| Traitement | Huilé |
| Information supplémentaire | 1 lot = 0,81 m² |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Entretien | Traiter avec de l’huile de bois conformément aux instructions jointes. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.