Placage décoratif. l100 x L55 x H2 cm
| Type | Rallonges |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Panneau de particules, Acier |
| Matériaux | , Panneau de particules, Acier |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Longueur 55 cm, Hauteur 2 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 63 cm, Longueur 107 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.