Boîte de rangement en plastique étanche résistant aux UV (60% recyclé). Les façades avant et supérieure peuvent être ouvertes. Résiste au gel. l132 x H114 x P72 cm
| Dimension assemblée | Largeur 132 cm, Hauteur 114 cm, Profondeur 72 cm, Litres 880 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 136 cm, Longueur 75 cm, Hauteur 19 cm |
| Poids | 18 kg |
| Matériaux | |
| Cadre | Polypropylène (60% recyclé) |
| Côtés | Polypropylène (60% recyclé) |
| Partie supérieure | Polypropylène (60% recyclé) |
| Mesures intérieures | Largeur:122 cm,Longueur:61 cm,Hauteur:109 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Protégé contre le rayonnement UV, Imperméable |
| Couleur | Gris |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.