Table de jardin grise avec un plateau en pierre frittée. Le cadre et les pieds sont en aluminium peint par poudrage. La pierre frittée résiste aux rayures, aux taches et à la chaleur. L’aluminium est un matériau léger et robuste qui ne rouille pas. l95 x L200 x H74 cm
| Dimension assemblée | Largeur 95 cm, Longueur 200 cm, Hauteur 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 68 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 103/26 cm, Longueur 84/209 cm, Hauteur 11/11 cm |
| Poids | 4/45 kg |
| Matériaux | , Dessus de table Pierre frittée, |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement | |
| Couleur | Gris |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |








































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.