| Matériaux | 95% coton/5% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Derrière en SEBS (élastomère thermoplastique) |
| Tapis de toilettes | 47×47 cm |
| Dimension | 47×75 cm |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LERDALABasicEnsemble tapis de bain LERDALA 2 pcs-JYSK Online
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€8.18Le prix actuel est : €8.18.
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LERDALABasicEnsemble tapis de bain LERDALA 2 pcs-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chaussons
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.